CONTÁCTENOS

 

Manténgase comunicado con nosotros con las siguientes opciones:


Para solicitudes generales, estamos listos para servirte

Para cualquier pregunta o solicitud escribenos a: info@blh.com.do
Para comunicarte con una sucursal en específico:

Enlaces de ayuda:

Correo electrónico sucursales:

Santo Domingo: 

Oficina Principal
Blhsucursalop@blh.com.do

Sucursal Acrópolis
Blhsucursalacropolis@blh.com.do

Sucursal Spring Center
Blhsucursalspringcenter@blh.com.do

Sucursal Naco
Blhsucursalnaco@blh.com.do

Sucursal Almacenes Unidos
Blhsucursalunidos@blh.com.do

Agencia Almacenes Unidos Jfk
Blhagenciaunidos@blh.com.do

Sucursal Megacentro
Blhsucursalmegacentro@blh.com.do

Zona Este:

Sucursal Punta Cana
Blhsucursalpuntacana@blh.com.do

Sucursal Bávaro
Blhsucursalbavaro@blh.com.do

Agencia Almacenes Unidos Punta Cana
blhagenciaaunidosbavaro@blh.com.do

Sucursal Vista Cana
blhsucursalvistacana@blh.com.do

Sucursal La Marina
Blhsucursalmarinacdc@blh.com.do

Sucursal La Romana
Blhsucursalromana@blh.com.do

Sucursal San Pedro
Blhsucursalsanpedro@blh.com.do

Zona Norte:

Sucursal Santiago
Blhsucursalsantiago@blh.com.do


Trabaja con nosotros.

Somos un banco orientado a empresas grandes y medianas, así como a particulares de renta media y alta, a los cuales servimos con elevados estándares de calidad y productos personalizados, a través de un personal altamente calificado, con sistemas tecnológicos de vanguardia y en estricto apego a las prácticas bancarias más exigentes.

Únete a nuestro equipo (Click aquí)


  • Nuestra dirección principal:

    Ave. Sarasota #20, La Julia, Santo Domingo.
    Tel. (809) 535-8994
    www.blh.com.do